Пять лучших заведений Сочи

«Синдикат» - это лучшее заведение из номинации «стейк-хаус». В этом ресторанчике подают мраморное мясо, которое привозят охлажденным из самой Америки. Здесь можно позавтракать, пообедать и поужинать. Есть детское и вегетарианское меню.

Пять лучших заведений Сочи

«Макдональдс» - является одним из самых популярных заведений в Сочи. Этот ресторан дарит вкусные обеды и веселое настроение. Здесь есть летняя веранда, закрытые места, доступ к Wi-Fi.

Пять лучших заведений Сочи

Бар «Лондонъ». В этом заведении шесть залов, есть банкетный. Здесь удивительный декор и современный дизайн. В этом баре самый большой выбор алкоголя. Присутствует итальянский гриль, европейское и японское меню. В этом заведении всегда можно прекрасно провести незабываемый вечер, переполненный положительными эмоциями и яркими впечатлениями.

Пять лучших заведений Сочи

«Сохо» - это отличный суши бар, который находится в самом сердце Сочи. Три зала, отличный дизайн, современный интерьер, банкетная зона, хороший выбор меню – все это ждет отдыхающих в Сохо. Здесь можно вкусно пообедать, прекрасно поужинать.

Пять лучших заведений Сочи

«Руккола» - это итальянское кафе, в котором подают пиццу, пасту. Приятная музыка и дружелюбный персонал помогут расслабиться, отдохнуть от суеты деловой жизни. Здесь три уютных зала. Первый с креслами, он расположен у окон, второй находится посредине заведения, здесь мягкие скамьи и книги. Третий зал кафе Руккола с мягкими и удобными диванами. Здесь уютно и красиво. Руккола – это маленькая часть Италии.
Пять лучших заведений Сочи


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.